车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6771 | 兴和北 | 09:08 | 乌兰察布 | 09:37 | 包头东 | 11:23 | 包头 | 11:37 |
D6771 | 兴和北 | 09:08 | 乌兰察布 | 09:37 | 包头 | 11:37 | 包头 | 11:37 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 乌兰察布 | 10:49 | 包头东 | 12:37 | 包头 | 12:52 |
D1071 | 清河 | 08:49 | 乌兰察布 | 10:49 | 包头 | 12:52 | 包头 | 12:52 |
D1077 | 清河 | 11:31 | 乌兰察布 | 13:32 | 包头东 | 15:13 | 包头 | 15:27 |
D1077 | 清河 | 11:31 | 乌兰察布 | 13:32 | 包头 | 15:27 | 包头 | 15:27 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 乌兰察布 | 14:58 | 包头东 | 16:44 | 包头 | 16:58 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 乌兰察布 | 14:58 | 包头 | 16:58 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 乌兰察布 | 14:58 | 包头东 | 16:44 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 乌兰察布 | 14:58 | 包头 | 16:58 | 包头 | 16:58 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 乌兰察布 | 15:40 | 包头东 | 17:41 | 包头 | 17:56 |
D6775 | 兴和北 | 15:18 | 乌兰察布 | 15:40 | 包头 | 17:56 | 包头 | 17:56 |
D6773 | 乌兰察布 | 16:49 | 乌兰察布 | 16:49 | 包头东 | 18:43 | 包头 | 18:57 |
D6773 | 乌兰察布 | 16:49 | 乌兰察布 | 16:49 | 包头 | 18:57 | 包头 | 18:57 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 乌兰察布 | 20:51 | 包头东 | 22:38 | 包头 | 22:52 |
D1075 | 清河 | 18:46 | 乌兰察布 | 20:51 | 包头 | 22:52 | 包头 | 22:52 |