车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5602 | 安庆 | 09:51 | 芜湖 | 10:59 | 南京南 | 11:35 | 南京南 | 11:35 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 芜湖 | 11:10 | 南京南 | 11:52 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 芜湖 | 11:10 | 南京南 | 11:52 | 青岛北 | 17:05 |
D9512 | 芜湖 | 11:15 | 芜湖 | 11:15 | 南京南 | 11:57 | 南京南 | 11:57 |
D5604 | 安庆 | 11:35 | 芜湖 | 12:44 | 南京南 | 13:20 | 南京南 | 13:20 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 芜湖 | 12:54 | 南京南 | 13:30 | 太仓 | 15:22 |
D9514 | 芜湖 | 13:10 | 芜湖 | 13:10 | 南京南 | 13:47 | 南京南 | 13:47 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 芜湖 | 13:30 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 芜湖 | 14:24 | 南京南 | 15:00 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 芜湖 | 14:24 | 南京南 | 15:00 | 威海 | 21:43 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 芜湖 | 14:45 | 南京南 | 15:15 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 芜湖 | 14:45 | 南京南 | 15:15 | 连云港 | 17:57 |
D9516 | 芜湖 | 15:15 | 芜湖 | 15:15 | 南京南 | 15:51 | 南京南 | 15:51 |
D5606 | 安庆 | 14:17 | 芜湖 | 15:25 | 南京南 | 16:01 | 南京南 | 16:01 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 芜湖 | 15:46 | 南京南 | 16:22 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 芜湖 | 15:46 | 南京南 | 16:22 | 东台 | 18:58 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 南京南 | 16:30 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 芜湖 | 16:00 | 南京南 | 16:30 | 太仓 | 18:06 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 芜湖 | 16:35 | 南京南 | 17:18 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 芜湖 | 16:35 | 南京南 | 17:18 | 连云港 | 20:13 |
D5608 | 安庆 | 15:57 | 芜湖 | 17:06 | 南京南 | 17:39 | 南京南 | 17:39 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 芜湖 | 17:16 | 南京南 | 17:53 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 芜湖 | 17:16 | 南京南 | 17:53 | 连云港 | 20:42 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 芜湖 | 17:46 | 南京南 | 18:16 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 芜湖 | 17:46 | 南京南 | 18:16 | 青岛北 | 22:29 |
D3198 | 南昌西 | 15:15 | 芜湖 | 18:17 | 南京南 | 18:53 | 南京南 | 18:53 |
D5506 | 安庆 | 17:35 | 芜湖 | 18:38 | 南京南 | 19:08 | 连云港 | 21:45 |
D5507 | 安庆 | 17:35 | 芜湖 | 18:38 | 南京南 | 19:08 | 连云港 | 21:45 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 芜湖 | 18:51 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D5644 | 芜湖 | 18:56 | 芜湖 | 18:56 | 南京南 | 19:32 | 南京南 | 19:32 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 南京南 | 19:45 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 芜湖 | 19:09 | 南京南 | 19:45 | 上海虹桥 | 21:59 |
D5516 | 安庆 | 19:12 | 芜湖 | 20:08 | 南京南 | 20:44 | 徐州东 | 23:28 |
D5517 | 安庆 | 19:12 | 芜湖 | 20:08 | 南京南 | 20:44 | 徐州东 | 23:28 |
D5638 | 芜湖 | 20:47 | 芜湖 | 20:47 | 南京南 | 21:23 | 南京南 | 21:23 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 芜湖 | 20:59 | 南京南 | 21:35 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 芜湖 | 20:59 | 南京南 | 21:35 | 南京南 | 21:35 |
D9518 | 安庆 | 20:06 | 芜湖 | 21:14 | 南京南 | 21:50 | 南京南 | 21:50 |
D9504 | 铜陵 | 22:01 | 芜湖 | 22:31 | 南京南 | 23:08 | 南京南 | 23:08 |
D9510 | 芜湖 | 22:58 | 芜湖 | 22:58 | 南京南 | 23:35 | 南京南 | 23:35 |