车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 芜湖 | 10:22 | 利川 | 18:37 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 芜湖 | 10:22 | 利川 | 18:37 | 重庆北 | 20:33 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 利川 | 19:56 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 芜湖 | 10:33 | 利川 | 19:56 | 重庆北 | 21:50 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 芜湖 | 10:47 | 利川 | 18:48 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 芜湖 | 10:47 | 利川 | 18:48 | 成都东 | 23:16 |