车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7041 | 汉口 | 05:41 | 汉口 | 05:41 | 孝感东 | 06:06 | 云梦东 | 06:20 |
D5229 | 汉口 | 07:45 | 汉口 | 07:45 | 孝感东 | 08:10 | 十堰东 | 10:56 |
D5236 | 仙桃 | 10:01 | 汉口 | 10:55 | 孝感东 | 11:30 | 云梦东 | 11:44 |
D5237 | 仙桃 | 10:01 | 汉口 | 10:55 | 孝感东 | 11:30 | 云梦东 | 11:44 |
D5226 | 恩施 | 08:01 | 汉口 | 12:33 | 孝感东 | 12:58 | 十堰东 | 15:23 |
D5227 | 恩施 | 08:01 | 汉口 | 12:33 | 孝感东 | 12:58 | 十堰东 | 15:23 |
D7045 | 汉口 | 12:38 | 汉口 | 12:38 | 孝感东 | 13:03 | 十堰东 | 15:50 |
D5248 | 宜昌东 | 10:37 | 汉口 | 12:43 | 孝感东 | 13:15 | 云梦东 | 13:28 |
D5249 | 宜昌东 | 10:37 | 汉口 | 12:43 | 孝感东 | 13:15 | 云梦东 | 13:28 |
D5222 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 孝感东 | 14:47 | 十堰东 | 17:43 |
D5223 | 恩施 | 10:22 | 汉口 | 14:22 | 孝感东 | 14:47 | 十堰东 | 17:43 |
D7053 | 汉口 | 14:27 | 汉口 | 14:27 | 孝感东 | 14:52 | 襄阳东 | 16:09 |
D7049 | 汉口 | 14:56 | 汉口 | 14:56 | 孝感东 | 15:27 | 云梦东 | 15:40 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 武汉东 | 15:38 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 武汉东 | 15:38 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 武昌 | 16:04 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 武昌 | 16:04 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5854 | 阳新 | 14:18 | 汉口 | 16:32 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5855 | 阳新 | 14:18 | 汉口 | 16:32 | 孝感东 | 16:57 | 云梦东 | 17:10 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 武汉东 | 17:12 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 武汉东 | 17:12 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 武昌 | 17:36 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 武昌 | 17:36 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D5244 | 宜昌东 | 15:45 | 汉口 | 17:46 | 孝感东 | 18:23 | 云梦东 | 18:36 |
D5245 | 宜昌东 | 15:45 | 汉口 | 17:46 | 孝感东 | 18:23 | 云梦东 | 18:36 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 汉口 | 18:00 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 汉口 | 18:00 | 孝感东 | 18:32 | 云梦东 | 18:45 |
D7059 | 汉口 | 19:23 | 汉口 | 19:23 | 孝感东 | 19:50 | 襄阳东 | 21:36 |
D5240 | 仙桃 | 19:02 | 汉口 | 19:46 | 孝感东 | 20:11 | 云梦东 | 20:24 |
D5241 | 仙桃 | 19:02 | 汉口 | 19:46 | 孝感东 | 20:11 | 云梦东 | 20:24 |