车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 汉口 | 06:40 | 石柱县 | 12:16 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 汉口 | 07:17 | 石柱县 | 12:46 | 重庆北 | 14:04 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 汉口 | 08:35 | 石柱县 | 13:59 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 石柱县 | 15:03 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 武汉 | 08:54 | 石柱县 | 15:03 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 石柱县 | 15:03 | 成都东 | 18:50 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 汉口 | 09:23 | 石柱县 | 15:03 | 成都东 | 18:50 |
D2259 | 汉口 | 10:41 | 汉口 | 10:41 | 石柱县 | 16:00 | 宜宾 | 21:37 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 石柱县 | 16:42 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 汉口 | 11:27 | 石柱县 | 16:42 | 成都东 | 20:34 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 武汉 | 11:32 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 汉口 | 11:33 | 石柱县 | 17:02 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 汉口 | 11:33 | 石柱县 | 17:02 | 成都东 | 20:28 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 汉口 | 12:04 | 石柱县 | 17:24 | 宜宾 | 22:29 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 汉口 | 12:13 | 石柱县 | 17:58 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 汉口 | 12:13 | 石柱县 | 17:58 | 成都东 | 21:53 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 汉口 | 12:21 | 石柱县 | 17:34 | 宜宾 | 22:40 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉口 | 13:26 | 石柱县 | 18:54 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 汉口 | 13:26 | 石柱县 | 18:54 | 重庆北 | 20:11 |
D656 | 宁波 | 07:09 | 汉口 | 13:35 | 石柱县 | 19:20 | 重庆北 | 20:33 |
D657 | 宁波 | 07:09 | 汉口 | 13:35 | 石柱县 | 19:20 | 重庆北 | 20:33 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 石柱县 | 19:31 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 汉口 | 14:04 | 石柱县 | 19:31 | 成都东 | 23:16 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 武汉 | 14:47 | 石柱县 | 20:38 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 武汉 | 14:47 | 石柱县 | 20:38 | 重庆北 | 21:50 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:51 | 石柱县 | 20:28 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 汉口 | 14:51 | 石柱县 | 20:28 | 重庆北 | 21:40 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 武汉 | 14:58 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 武汉 | 14:58 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 汉口 | 15:14 | 石柱县 | 20:38 | 重庆北 | 21:50 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 汉口 | 15:14 | 石柱县 | 20:38 | 重庆北 | 21:50 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 汉口 | 15:25 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 汉口 | 15:25 | 石柱县 | 20:50 | 重庆北 | 22:08 |