车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 温州南 | 07:15 | 霞浦 | 08:26 | 福州 | 09:55 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 温州南 | 09:27 | 霞浦 | 10:25 | 厦门北 | 13:07 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 温州南 | 10:05 | 霞浦 | 11:22 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温州南 | 10:05 | 霞浦 | 11:22 | 广州东 | 18:57 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 温州南 | 13:07 | 霞浦 | 14:10 | 深圳北 | 20:11 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温州南 | 14:08 | 霞浦 | 15:19 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 温州南 | 15:08 | 霞浦 | 16:00 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 温州南 | 15:08 | 霞浦 | 16:00 | 龙岩 | 19:58 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温州南 | 15:34 | 霞浦 | 16:34 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 温州南 | 16:32 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 温州南 | 16:32 | 霞浦 | 17:36 | 龙岩 | 21:28 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 温州南 | 17:33 | 霞浦 | 18:39 | 厦门 | 22:13 |
D4923 | 金华南 | 17:09 | 温州南 | 18:16 | 霞浦 | 19:15 | 潮汕 | 23:04 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 温州南 | 19:10 | 霞浦 | 20:07 | 厦门北 | 22:47 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 温州南 | 19:20 | 霞浦 | 20:18 | 莆田 | 22:17 |
D3235 | 南京南 | 15:04 | 温州南 | 19:26 | 霞浦 | 21:00 | 福州南 | 22:21 |