车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 温州南 | 09:46 | 桐乡 | 12:58 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 桐乡 | 16:57 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温州南 | 13:21 | 桐乡 | 16:57 | 南京南 | 20:19 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 温州南 | 16:50 | 桐乡 | 20:17 | 南京南 | 23:19 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 温州南 | 17:40 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 温州南 | 17:40 | 桐乡 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:01 |