车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 嘉兴南 | 15:26 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 温岭 | 12:33 | 嘉兴南 | 15:26 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 温岭 | 14:05 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3292 | 龙岩 | 08:44 | 温岭 | 14:53 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3293 | 龙岩 | 08:44 | 温岭 | 14:53 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:36 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 温岭 | 15:05 | 嘉兴南 | 18:00 | 淮安东 | 22:04 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 温岭 | 17:22 | 嘉兴南 | 20:14 | 上海虹桥 | 20:52 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 温岭 | 17:28 | 嘉兴南 | 20:05 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 温岭 | 18:11 | 嘉兴南 | 20:44 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 温岭 | 18:34 | 嘉兴南 | 21:26 | 南通 | 23:22 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:58 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 温岭 | 18:58 | 嘉兴南 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 温岭 | 19:30 | 嘉兴南 | 22:04 | 上海虹桥 | 22:35 |