车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 福州南 | 10:31 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 温岭 | 07:36 | 福州南 | 10:31 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 温岭 | 08:15 | 福州南 | 10:58 | 厦门北 | 12:31 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 福州南 | 12:26 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 温岭 | 09:17 | 福州南 | 12:26 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 温岭 | 09:47 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 温岭 | 10:38 | 福州南 | 13:19 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 福州南 | 13:51 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 温岭 | 11:07 | 福州南 | 13:51 | 武平 | 17:29 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 温岭 | 11:40 | 福州南 | 14:43 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 温岭 | 12:18 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 温岭 | 13:17 | 福州南 | 16:13 | 深圳北 | 21:25 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 温岭 | 14:55 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D3215 | 宁波 | 14:12 | 温岭 | 15:27 | 福州南 | 18:12 | 厦门北 | 19:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 福州南 | 18:33 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 温岭 | 15:48 | 福州南 | 18:33 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 温岭 | 16:44 | 福州南 | 19:26 | 龙岩 | 22:13 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 温岭 | 18:15 | 福州南 | 21:05 | 厦门北 | 22:53 |
D381 | 上海虹桥 | 14:45 | 温岭 | 18:37 | 福州南 | 21:22 | 莆田 | 22:17 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 温岭 | 18:48 | 福州南 | 21:29 | 福州南 | 21:29 |