车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 渭南北 | 08:08 | 平遥古城 | 10:50 | 太原南 | 11:24 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 渭南北 | 09:40 | 平遥古城 | 12:31 | 大同南 | 15:38 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 平遥古城 | 14:19 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 平遥古城 | 14:19 | 青岛北 | 21:27 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 渭南北 | 13:21 | 平遥古城 | 15:47 | 太原南 | 16:36 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 渭南北 | 13:40 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 渭南北 | 13:52 | 平遥古城 | 16:44 | 太原南 | 17:19 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 渭南北 | 17:17 | 平遥古城 | 19:44 | 太原南 | 20:33 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 渭南北 | 17:33 | 平遥古城 | 20:06 | 太原南 | 20:48 |