车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 渭南北 | 09:55 | 介休东 | 12:36 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 渭南北 | 11:06 | 介休东 | 13:44 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 介休东 | 14:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 渭南北 | 11:45 | 介休东 | 14:07 | 青岛北 | 21:27 |
D1902 | 成都东 | 07:00 | 渭南北 | 12:01 | 介休东 | 14:23 | 太原南 | 15:09 |
D2566 | 兰州西 | 08:45 | 渭南北 | 12:22 | 介休东 | 14:47 | 太原南 | 15:34 |
D2518 | 西安北 | 12:56 | 渭南北 | 13:21 | 介休东 | 15:35 | 太原南 | 16:36 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 渭南北 | 13:52 | 介休东 | 16:31 | 太原南 | 17:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 渭南北 | 17:33 | 介休东 | 19:54 | 太原南 | 20:48 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 渭南北 | 18:16 | 介休东 | 20:37 | 太原南 | 21:25 |
D2568 | 兰州西 | 14:57 | 渭南北 | 18:40 | 介休东 | 21:02 | 太原南 | 21:48 |