车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 威海 | 06:42 | 威海北 | 06:49 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 威海 | 06:42 | 威海北 | 06:49 | 上海虹桥 | 14:41 |
D6095 | 烟台 | 07:16 | 威海北 | 08:11 | 威海 | 08:18 | 荣成 | 08:43 |
D1616 | 威海 | 09:41 | 威海 | 09:41 | 威海北 | 09:48 | 石家庄 | 16:08 |
D6057 | 济南东 | 07:24 | 威海北 | 10:25 | 威海 | 10:32 | 威海 | 10:32 |
D6080 | 威海 | 11:25 | 威海 | 11:25 | 威海北 | 11:32 | 平原东 | 16:45 |
D6093 | 济南东 | 09:02 | 威海北 | 11:48 | 威海 | 11:55 | 威海 | 11:55 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 威海 | 12:23 | 威海北 | 12:30 | 西安北 | 22:29 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 威海北 | 14:11 | 威海 | 14:18 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 威海北 | 14:11 | 威海 | 14:18 | 威海 | 14:18 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 威海 | 14:23 | 威海北 | 14:30 | 石家庄 | 20:11 |
D1624 | 威海 | 16:22 | 威海 | 16:22 | 威海北 | 16:29 | 石家庄 | 21:29 |
D6096 | 荣成 | 18:00 | 威海 | 18:25 | 威海北 | 18:32 | 烟台 | 19:26 |
D6075 | 大明湖 | 16:38 | 威海北 | 20:24 | 威海 | 20:33 | 威海 | 20:33 |