车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 潍坊 | 08:00 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 潍坊 | 08:00 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 运城北 | 17:09 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 运城北 | 17:09 | 运城北 | 17:09 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 潍坊 | 13:17 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |