车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6020 | 潍坊 | 06:08 | 潍坊 | 06:08 | 青州市 | 06:29 | 济南西 | 08:03 |
D6002 | 青岛 | 05:31 | 潍坊 | 06:48 | 青州市 | 07:09 | 济南 | 08:30 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 潍坊 | 09:06 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D6082 | 青岛 | 08:54 | 潍坊 | 10:13 | 青州市 | 10:34 | 济南 | 11:45 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 潍坊北 | 12:44 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
D6076 | 荣成 | 14:21 | 潍坊 | 17:01 | 青州市 | 17:22 | 济南 | 18:32 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 潍坊 | 17:38 | 青州市 | 17:59 | 济南西 | 19:35 |
D6038 | 青岛 | 17:01 | 潍坊 | 18:35 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D6039 | 青岛 | 17:01 | 潍坊 | 18:35 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 潍坊北 | 18:42 | 青州市北 | 18:59 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 潍坊 | 19:17 | 青州市 | 19:38 | 济南西 | 21:07 |