车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2160 | 宁波 | 06:27 | 桐乡 | 07:56 | 嘉兴南 | 08:07 | 青岛北 | 14:57 |
D382 | 福州南 | 07:36 | 桐乡 | 13:00 | 嘉兴南 | 13:11 | 上海虹桥 | 13:49 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 桐乡 | 16:59 | 嘉兴南 | 17:10 | 南京南 | 20:19 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 桐乡 | 20:30 | 嘉兴南 | 20:41 | 南京南 | 23:19 |
D3146 | 南昌西 | 11:46 | 桐乡 | 21:19 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |
D3147 | 南昌西 | 11:46 | 桐乡 | 21:19 | 嘉兴南 | 21:30 | 上海虹桥 | 22:01 |