车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5601 | 南京南 | 09:18 | 铜陵 | 10:30 | 安庆 | 11:07 | 安庆 | 11:07 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 安庆 | 11:45 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 铜陵 | 11:14 | 安庆 | 11:45 | 重庆北 | 21:50 |
D5603 | 南京南 | 12:04 | 铜陵 | 13:19 | 安庆 | 13:50 | 安庆 | 13:50 |
D2873 | 威海 | 07:19 | 铜陵 | 15:16 | 安庆 | 15:55 | 安庆 | 15:55 |
D2876 | 威海 | 07:19 | 铜陵 | 15:16 | 安庆 | 15:55 | 安庆 | 15:55 |
D5607 | 南京南 | 16:39 | 铜陵 | 17:46 | 安庆 | 18:17 | 安庆 | 18:17 |
D5515 | 徐州东 | 13:56 | 铜陵 | 18:16 | 安庆 | 18:47 | 安庆 | 18:47 |
D3192 | 太仓 | 15:45 | 铜陵 | 18:57 | 安庆 | 19:28 | 南昌西 | 21:45 |
D3193 | 太仓 | 15:45 | 铜陵 | 18:57 | 安庆 | 19:28 | 南昌西 | 21:45 |
D9519 | 南京南 | 22:13 | 铜陵 | 23:15 | 安庆 | 23:47 | 安庆 | 23:47 |