车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5602 | 安庆 | 09:51 | 安庆 | 09:51 | 铜陵 | 10:27 | 南京南 | 11:35 |
D5604 | 安庆 | 11:35 | 安庆 | 11:35 | 铜陵 | 12:11 | 南京南 | 13:20 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 安庆 | 11:46 | 铜陵 | 12:22 | 太仓 | 15:22 |
D2874 | 安庆 | 13:22 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:52 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 安庆 | 13:22 | 安庆 | 13:22 | 铜陵 | 13:52 | 威海 | 21:43 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 安庆 | 13:43 | 铜陵 | 14:13 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 安庆 | 13:43 | 铜陵 | 14:13 | 连云港 | 17:57 |
D5606 | 安庆 | 14:17 | 安庆 | 14:17 | 铜陵 | 14:47 | 南京南 | 16:01 |
D5526 | 安庆 | 14:42 | 安庆 | 14:42 | 铜陵 | 15:12 | 东台 | 18:58 |
D5527 | 安庆 | 14:42 | 安庆 | 14:42 | 铜陵 | 15:12 | 东台 | 18:58 |
D2896 | 安庆 | 16:32 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:08 | 青岛北 | 22:29 |
D2897 | 安庆 | 16:32 | 安庆 | 16:32 | 铜陵 | 17:08 | 青岛北 | 22:29 |
D3198 | 南昌西 | 15:15 | 安庆 | 17:14 | 铜陵 | 17:44 | 南京南 | 18:53 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 安庆 | 17:49 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 安庆 | 17:49 | 铜陵 | 18:19 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 安庆 | 18:07 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D9520 | 安庆 | 18:20 | 安庆 | 18:20 | 铜陵 | 18:51 | 南京南 | 19:55 |
D5610 | 安庆 | 18:38 | 安庆 | 18:38 | 铜陵 | 19:14 | 南京南 | 20:16 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:50 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 安庆 | 19:50 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |
D9518 | 安庆 | 20:06 | 安庆 | 20:06 | 铜陵 | 20:42 | 南京南 | 21:50 |