车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3785 | 百色 | 08:10 | 田阳 | 08:32 | 肇庆东 | 12:54 | 广州南 | 13:34 |
D3788 | 百色 | 08:10 | 田阳 | 08:32 | 肇庆东 | 12:54 | 广州南 | 13:34 |
D3801 | 昆明南 | 07:20 | 田阳 | 10:25 | 肇庆东 | 14:47 | 广州南 | 15:27 |
D3804 | 昆明南 | 07:20 | 田阳 | 10:25 | 肇庆东 | 14:47 | 广州南 | 15:27 |
D3809 | 昆明南 | 08:55 | 田阳 | 12:08 | 肇庆东 | 16:26 | 珠海 | 18:20 |
D3812 | 昆明南 | 08:55 | 田阳 | 12:08 | 肇庆东 | 16:26 | 珠海 | 18:20 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 田阳 | 14:25 | 肇庆东 | 18:39 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 田阳 | 14:25 | 肇庆东 | 18:39 | 广州南 | 19:24 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 田阳 | 16:06 | 肇庆东 | 20:32 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 田阳 | 16:06 | 肇庆东 | 20:32 | 广州南 | 21:10 |