车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 天门南 | 07:17 | 重庆北 | 13:45 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 天门南 | 07:54 | 重庆北 | 14:04 | 重庆北 | 14:04 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 天门南 | 11:28 | 重庆北 | 17:26 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 天门南 | 11:28 | 重庆北 | 17:26 | 重庆北 | 17:26 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 重庆北 | 18:22 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 天门南 | 12:19 | 重庆北 | 18:22 | 成都东 | 20:28 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 天门南 | 12:30 | 重庆北 | 18:30 | 成都东 | 20:40 |
D361 | 汉口 | 12:21 | 天门南 | 12:58 | 重庆北 | 18:57 | 宜宾 | 22:40 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 天门南 | 13:19 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 天门南 | 13:19 | 重庆北 | 19:15 | 重庆北 | 19:15 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 重庆北 | 20:11 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 天门南 | 14:09 | 重庆北 | 20:11 | 重庆北 | 20:11 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 重庆北 | 20:48 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 天门南 | 14:52 | 重庆北 | 20:48 | 成都东 | 23:16 |
D2216 | 上海虹桥 | 07:34 | 天门南 | 15:51 | 重庆北 | 21:50 | 重庆北 | 21:50 |
D2217 | 上海虹桥 | 07:34 | 天门南 | 15:51 | 重庆北 | 21:50 | 重庆北 | 21:50 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 天门南 | 16:13 | 重庆北 | 22:08 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 天门南 | 16:13 | 重庆北 | 22:08 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 天门南 | 16:29 | 重庆北 | 22:18 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 天门南 | 16:29 | 重庆北 | 22:18 | 重庆北 | 22:18 |