车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 藤县 | 09:35 | 隆安东 | 11:57 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 藤县 | 09:35 | 隆安东 | 11:57 | 大理 | 18:41 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 隆安东 | 13:43 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 隆安东 | 13:43 | 昆明南 | 17:44 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 藤县 | 11:42 | 隆安东 | 14:11 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 藤县 | 11:42 | 隆安东 | 14:11 | 昆明南 | 18:04 |
D3850 | 广州南 | 12:32 | 藤县 | 14:14 | 隆安东 | 16:43 | 昆明南 | 20:57 |
D3851 | 广州南 | 12:32 | 藤县 | 14:14 | 隆安东 | 16:43 | 昆明南 | 20:57 |