车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8432 | 梧州南 | 07:56 | 藤县 | 08:08 | 桂平 | 08:44 | 北海 | 11:25 |
D8433 | 梧州南 | 07:56 | 藤县 | 08:08 | 桂平 | 08:44 | 北海 | 11:25 |
D3564 | 梧州南 | 08:09 | 藤县 | 08:21 | 桂平 | 08:57 | 贵阳北 | 14:18 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 藤县 | 10:45 | 桂平 | 11:12 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 藤县 | 10:45 | 桂平 | 11:12 | 大理 | 20:13 |
D3710 | 广州南 | 09:09 | 藤县 | 10:54 | 桂平 | 11:29 | 北海 | 14:13 |
D3711 | 广州南 | 09:09 | 藤县 | 10:54 | 桂平 | 11:29 | 北海 | 14:13 |
D3822 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 桂平 | 11:54 | 昆明南 | 17:44 |
D3823 | 广州南 | 09:30 | 藤县 | 11:27 | 桂平 | 11:54 | 昆明南 | 17:44 |
D3718 | 广州南 | 10:16 | 藤县 | 12:04 | 桂平 | 12:31 | 北海 | 15:05 |
D3719 | 广州南 | 10:16 | 藤县 | 12:04 | 桂平 | 12:31 | 北海 | 15:05 |
D3730 | 广州南 | 12:25 | 藤县 | 14:25 | 桂平 | 15:00 | 北海 | 17:50 |
D3731 | 广州南 | 12:25 | 藤县 | 14:25 | 桂平 | 15:00 | 北海 | 17:50 |
D9674 | 梧州南 | 15:03 | 藤县 | 15:16 | 桂平 | 15:58 | 桂林 | 18:50 |
D3616 | 广州南 | 13:43 | 藤县 | 15:41 | 桂平 | 16:16 | 南宁东 | 17:34 |
D3742 | 广州南 | 16:02 | 藤县 | 17:50 | 桂平 | 18:25 | 北海 | 21:02 |
D3743 | 广州南 | 16:02 | 藤县 | 17:50 | 桂平 | 18:25 | 北海 | 21:02 |
D3666 | 珠海 | 16:10 | 藤县 | 19:03 | 桂平 | 19:38 | 柳州 | 21:03 |
D2936 | 广州南 | 17:12 | 藤县 | 19:14 | 桂平 | 19:49 | 柳州 | 21:22 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 藤县 | 19:29 | 桂平 | 20:14 | 桂林北 | 22:56 |
D3628 | 广州南 | 17:43 | 藤县 | 19:47 | 桂平 | 20:22 | 南宁东 | 21:39 |
D3640 | 广州南 | 18:28 | 藤县 | 20:25 | 桂平 | 20:52 | 南宁东 | 21:51 |
D3638 | 广州南 | 19:06 | 藤县 | 21:08 | 桂平 | 21:43 | 南宁东 | 22:50 |