火 车 时 刻 表 |
车次 | D3564 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 梧州南 | ||
发车时间 | 08:09 | ||
到站时间 | 14:18 | ||
全程时间 | 6小时37分 | ||
终点站 | 贵阳北 | ||
总里程 | 949公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 梧州南 | - | 08:09 | -- | - |
2 | 藤县 | 08:19 | 08:21 | 2 | - |
3 | 平南南 | 08:41 | 08:43 | 2 | - |
4 | 桂平 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
5 | 贵港 | 09:17 | 09:20 | 3 | - |
6 | 来宾北 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
7 | 柳州 | 10:24 | 10:27 | 3 | - |
8 | 鹿寨北 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
9 | 桂林北 | 11:40 | 11:48 | 8 | - |
10 | 都匀东 | 13:22 | 13:25 | 3 | - |
11 | 龙里北 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
12 | 贵阳北 | 14:18 | - | - | - |