车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 福州南 | 10:31 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 台州 | 07:23 | 福州南 | 10:31 | 广州东 | 16:45 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 台州西 | 08:02 | 福州南 | 10:58 | 厦门北 | 12:31 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 福州南 | 12:26 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 台州 | 09:02 | 福州南 | 12:26 | 广州东 | 18:57 |
D3238 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D3239 | 南京南 | 06:11 | 台州西 | 09:34 | 福州 | 12:38 | 厦门北 | 16:40 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 台州西 | 09:45 | 福州南 | 12:49 | 深圳北 | 17:54 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 台州西 | 10:10 | 福州 | 13:06 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 台州西 | 10:10 | 福州 | 13:06 | 南昌西 | 16:56 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 台州西 | 10:25 | 福州南 | 13:19 | 深圳北 | 18:17 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 台州西 | 10:40 | 福州南 | 13:37 | 深圳北 | 18:32 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 台州西 | 11:13 | 福州南 | 14:08 | 深圳北 | 18:48 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 台州 | 11:25 | 福州南 | 14:43 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 台州 | 12:03 | 福州南 | 15:26 | 深圳北 | 20:22 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 福州南 | 14:58 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 台州西 | 12:06 | 福州南 | 14:58 | 武平 | 18:28 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 台州西 | 12:17 | 福州南 | 15:13 | 深圳北 | 20:11 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 台州西 | 12:59 | 福州南 | 15:56 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 台州 | 13:00 | 福州南 | 16:13 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 福州南 | 17:15 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 台州西 | 14:17 | 福州南 | 17:15 | 龙岩 | 19:58 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 台州西 | 14:27 | 福州南 | 17:23 | 赣州 | 22:53 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 台州西 | 14:42 | 福州南 | 17:39 | 深圳北 | 22:26 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 台州西 | 15:01 | 福州南 | 17:53 | 深圳北 | 22:35 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 台州西 | 16:43 | 福州南 | 19:42 | 厦门 | 22:13 |
D4167 | 宁波 | 15:52 | 台州西 | 16:48 | 福州南 | 19:51 | 厦门 | 22:25 |
D3171 | 杭州东 | 15:11 | 台州西 | 17:16 | 福州 | 20:03 | 福州 | 20:03 |
D3305 | 宁波 | 17:06 | 台州西 | 18:02 | 福州南 | 21:05 | 厦门北 | 22:53 |
D3217 | 杭州东 | 15:59 | 台州西 | 18:14 | 福州南 | 21:11 | 厦门北 | 22:47 |
D3169 | 杭州东 | 16:24 | 台州西 | 18:35 | 福州南 | 21:29 | 福州南 | 21:29 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 台州西 | 19:16 | 福州南 | 22:14 | 福州南 | 22:14 |