车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5317 | 太原南 | 07:06 | 太谷西 | 07:42 | 霍州东 | 08:29 | 运城北 | 09:47 |
D2567 | 太原南 | 07:35 | 太谷西 | 07:56 | 霍州东 | 08:59 | 兰州西 | 14:54 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 太谷西 | 08:45 | 霍州东 | 09:31 | 贵阳北 | 19:50 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 太谷西 | 10:11 | 霍州东 | 10:49 | 西安北 | 13:24 |
D5363 | 大同南 | 08:07 | 太谷西 | 11:08 | 霍州东 | 12:02 | 运城北 | 13:15 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 太谷西 | 11:22 | 霍州东 | 12:16 | 西安北 | 14:43 |
D2523 | 太原南 | 15:51 | 太谷西 | 16:12 | 霍州东 | 16:59 | 西安北 | 19:11 |
D5341 | 太原南 | 18:38 | 太谷西 | 18:59 | 霍州东 | 19:45 | 运城北 | 20:58 |
D2533 | 太原南 | 19:15 | 太谷西 | 19:36 | 霍州东 | 20:30 | 西安北 | 22:34 |