车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 遂宁 | 07:29 | 长寿北 | 09:25 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 遂宁 | 07:29 | 长寿北 | 09:25 | 福州 | 22:19 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 遂宁 | 08:10 | 长寿北 | 09:59 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 遂宁 | 08:10 | 长寿北 | 09:59 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 长寿北 | 11:11 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 遂宁 | 09:12 | 长寿北 | 11:11 | 宜兴 | 22:08 |
D5106 | 成都东 | 16:40 | 遂宁 | 17:39 | 长寿北 | 19:20 | 长寿北 | 19:20 |
D5102 | 成都东 | 17:32 | 遂宁 | 18:42 | 长寿北 | 20:43 | 石柱县 | 21:34 |