车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 闻喜西 | 15:00 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 石家庄 | 11:26 | 闻喜西 | 15:00 | 兰州西 | 20:06 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 闻喜西 | 16:52 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 石家庄 | 13:08 | 闻喜西 | 16:52 | 运城北 | 17:09 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 石家庄 | 17:25 | 闻喜西 | 21:05 | 西安北 | 22:29 |