车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 石家庄 | 08:00 | 藁城南 | 08:19 | 青岛北 | 12:33 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄 | 10:08 | 藁城南 | 10:41 | 威海 | 15:29 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 石家庄东 | 10:31 | 藁城南 | 10:41 | 威海 | 15:29 |
D6671 | 石家庄 | 10:53 | 石家庄 | 10:53 | 藁城南 | 11:12 | 衡水北 | 11:45 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 石家庄 | 11:20 | 藁城南 | 11:40 | 威海 | 17:13 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄 | 14:40 | 藁城南 | 15:07 | 威海 | 21:09 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 石家庄东 | 14:57 | 藁城南 | 15:07 | 威海 | 21:09 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 石家庄 | 15:05 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 石家庄东 | 15:21 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 石家庄东 | 15:21 | 藁城南 | 15:31 | 威海 | 20:42 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:34 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 石家庄 | 15:34 | 藁城南 | 15:53 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 石家庄 | 16:35 | 藁城南 | 16:54 | 烟台 | 22:35 |
D2777 | 呼和浩特东 | 09:25 | 石家庄 | 16:58 | 藁城南 | 17:17 | 济南西 | 19:00 |
D2780 | 呼和浩特东 | 09:25 | 石家庄 | 16:58 | 藁城南 | 17:17 | 济南西 | 19:00 |