车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D931 | 上海虹桥 | 20:00 | 深圳北 | 06:36 | 佛山西 | 07:35 | 佛山西 | 07:35 |
D934 | 深圳北 | 06:36 | 佛山西 | 07:35 | 07:35 | |||
D3662 | 深圳 | 09:00 | 深圳 | 09:00 | 佛山西 | 10:56 | 北海 | 14:50 |
D3663 | 深圳 | 09:00 | 佛山西 | 10:56 | 14:50 | |||
D3656 | 深圳北 | 09:20 | 佛山西 | 11:25 | 14:31 | |||
D3657 | 厦门北 | 06:29 | 深圳北 | 09:20 | 佛山西 | 11:25 | 南宁东 | 14:31 |
D7562 | 深圳 | 13:00 | 深圳 | 13:00 | 佛山西 | 14:51 | 郁南 | 16:25 |
D7566 | 深圳 | 13:00 | 佛山西 | 14:51 | 16:25 | |||
D3666 | 深圳 | 16:41 | 深圳 | 16:41 | 佛山西 | 18:31 | 柳州 | 22:06 |