车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 临海 | 08:42 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 绍兴北 | 07:41 | 临海 | 08:42 | 广州东 | 18:57 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 临海 | 09:54 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴北 | 08:00 | 临海 | 09:54 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 临海 | 09:54 | 南昌西 | 16:56 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 绍兴东 | 08:14 | 临海 | 09:54 | 南昌西 | 16:56 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 绍兴北 | 08:42 | 临海 | 10:24 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 绍兴北 | 09:52 | 临海 | 11:06 | 厦门北 | 16:29 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 临海 | 11:50 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 绍兴东 | 10:17 | 临海 | 11:50 | 武平 | 18:28 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 临海 | 11:46 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 绍兴北 | 10:39 | 临海 | 11:46 | 深圳北 | 20:22 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 绍兴北 | 11:42 | 临海 | 12:43 | 深圳北 | 21:25 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 临海 | 14:01 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 绍兴东 | 12:34 | 临海 | 14:01 | 龙岩 | 19:58 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 绍兴东 | 17:08 | 临海 | 18:43 | 福州 | 21:51 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 绍兴东 | 17:29 | 临海 | 19:00 | 福州南 | 22:14 |