车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9242 | 太原南 | 06:39 | 山阴 | 08:20 | 应县 | 08:34 | 大同南 | 09:15 |
D2782 | 郑州东 | 06:55 | 山阴 | 12:02 | 应县 | 12:16 | 包头 | 16:58 |
D2783 | 郑州东 | 06:55 | 山阴 | 12:02 | 应县 | 12:16 | 包头 | 16:58 |
D9246 | 武乡 | 13:43 | 山阴 | 16:24 | 应县 | 16:38 | 大同南 | 17:19 |
D5374 | 运城北 | 13:52 | 山阴 | 17:56 | 应县 | 18:10 | 大同南 | 18:51 |
D5376 | 太原南 | 18:28 | 山阴 | 20:23 | 应县 | 20:37 | 大同南 | 21:18 |
D9244 | 太原南 | 18:35 | 山阴 | 20:40 | 应县 | 20:54 | 大同南 | 21:35 |