车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8801 | 哈密 | 09:20 | 鄯善北 | 10:45 | 乌鲁木齐 | 12:13 | 乌鲁木齐 | 12:13 |
D8837 | 鄯善北 | 10:46 | 乌鲁木齐 | 12:16 | 12:16 | |||
D9371 | 鄯善北 | 11:30 | 乌鲁木齐南 | 12:48 | 13:01 | |||
D9371 | 鄯善北 | 11:30 | 乌鲁木齐 | 13:01 | 13:01 | |||
D8803 | 哈密 | 10:20 | 鄯善北 | 11:42 | 乌鲁木齐南 | 13:00 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8803 | 哈密 | 10:20 | 鄯善北 | 11:42 | 乌鲁木齐 | 13:13 | 乌鲁木齐 | 13:13 |
D8841 | 鄯善北 | 12:17 | 乌鲁木齐南 | 13:36 | 13:50 | |||
D8841 | 鄯善北 | 12:17 | 乌鲁木齐 | 13:50 | 13:50 | |||
D8851 | 鄯善北 | 12:20 | 乌鲁木齐南 | 13:36 | 13:48 | |||
D8851 | 鄯善北 | 12:20 | 乌鲁木齐 | 13:48 | 13:48 | |||
D8805 | 哈密 | 12:37 | 鄯善北 | 13:55 | 乌鲁木齐 | 15:20 | 乌鲁木齐 | 15:20 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 鄯善北 | 17:05 | 乌鲁木齐南 | 18:24 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8807 | 哈密 | 15:40 | 鄯善北 | 17:05 | 乌鲁木齐 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 18:37 |
D8853 | 鄯善北 | 17:58 | 乌鲁木齐南 | 19:17 | 19:29 | |||
D8853 | 鄯善北 | 17:58 | 乌鲁木齐 | 19:29 | 19:29 | |||
D8809 | 鄯善北 | 18:03 | 乌鲁木齐 | 19:33 | 19:33 | |||
D8839 | 鄯善北 | 18:05 | 乌鲁木齐 | 19:32 | 19:32 | |||
D8811 | 哈密 | 17:01 | 鄯善北 | 18:20 | 乌鲁木齐 | 19:45 | 乌鲁木齐 | 19:45 |
D8815 | 鄯善北 | 18:37 | 乌鲁木齐 | 20:02 | 20:02 | |||
D2711 | 兰州西 | 09:00 | 鄯善北 | 18:42 | 乌鲁木齐 | 20:07 | 乌鲁木齐 | 20:07 |
D9369 | 鄯善北 | 19:15 | 乌鲁木齐南 | 20:33 | 20:46 | |||
D9369 | 鄯善北 | 19:15 | 乌鲁木齐 | 20:46 | 20:46 | |||
D8843 | 鄯善北 | 19:15 | 乌鲁木齐南 | 20:33 | 20:46 | |||
D8843 | 鄯善北 | 19:15 | 乌鲁木齐 | 20:46 | 20:46 | |||
D55 | 兰州西 | 09:50 | 鄯善北 | 19:26 | 乌鲁木齐 | 21:01 | 乌鲁木齐 | 21:01 |
D2701 | 西安北 | 08:00 | 鄯善北 | 19:52 | 乌鲁木齐 | 21:20 | 乌鲁木齐 | 21:20 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 鄯善北 | 20:17 | 乌鲁木齐 | 21:57 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2717 | 西安北 | 08:30 | 鄯善北 | 21:02 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 乌鲁木齐 | 22:36 |
D8817 | 鄯善北 | 21:32 | 乌鲁木齐 | 22:57 | 22:57 | |||
D8813 | 哈密 | 20:23 | 鄯善北 | 21:48 | 乌鲁木齐 | 23:13 | 乌鲁木齐 | 23:13 |