车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 上海虹桥 | 06:57 | 厦门北 | 14:53 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 上海虹桥 | 07:32 | 厦门北 | 15:24 | 武平 | 17:29 |
D377 | 上海虹桥 | 07:41 | 上海虹桥 | 07:41 | 厦门北 | 15:41 | 深圳北 | 18:48 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 上海虹桥 | 08:17 | 厦门北 | 16:29 | 厦门北 | 16:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 上海虹桥 | 08:47 | 厦门北 | 16:56 | 深圳北 | 20:11 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 09:01 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 09:01 | 厦门北 | 17:01 | 深圳北 | 20:22 |
D3205 | 上海虹桥 | 09:34 | 上海虹桥 | 09:34 | 厦门北 | 17:24 | 厦门北 | 17:24 |
D3107 | 上海虹桥 | 09:39 | 上海虹桥 | 09:39 | 厦门北 | 17:54 | 深圳北 | 21:25 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 上海虹桥 | 10:27 | 厦门北 | 18:07 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 厦门北 | 19:01 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 上海虹桥 | 10:39 | 厦门北 | 19:01 | 赣州 | 22:53 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:18 | 厦门北 | 19:07 | 深圳北 | 22:26 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 上海虹桥 | 12:14 | 厦门北 | 20:17 | 龙岩 | 21:28 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 上海虹桥 | 13:18 | 厦门北 | 21:07 | 龙岩 | 22:13 |