车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3603 | 南宁东 | 07:16 | 三水南 | 10:16 | 佛山西 | 10:27 | 广州南 | 10:56 |
D3705 | 北海 | 08:17 | 三水南 | 12:45 | 佛山西 | 12:55 | 广州南 | 13:18 |
D3708 | 北海 | 08:17 | 三水南 | 12:45 | 佛山西 | 12:55 | 广州南 | 13:18 |
D3623 | 南宁东 | 11:33 | 三水南 | 14:39 | 佛山西 | 14:50 | 广州南 | 15:13 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 三水南 | 15:45 | 佛山西 | 15:57 | 广州南 | 16:19 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 三水南 | 17:59 | 佛山西 | 18:10 | 广州南 | 18:33 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 三水南 | 18:24 | 佛山西 | 18:36 | 广州南 | 18:59 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 三水南 | 18:49 | 佛山西 | 19:00 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 三水南 | 18:57 | 佛山西 | 19:08 | 广州南 | 19:31 |
D9703 | 怀集 | 19:28 | 三水南 | 20:17 | 佛山西 | 20:28 | 广州南 | 20:49 |
D3729 | 北海 | 15:55 | 三水南 | 20:37 | 佛山西 | 20:48 | 广州南 | 21:09 |
D3732 | 北海 | 15:55 | 三水南 | 20:37 | 佛山西 | 20:48 | 广州南 | 21:09 |
D3733 | 北海 | 17:17 | 三水南 | 21:49 | 佛山西 | 22:00 | 广州南 | 22:23 |
D3736 | 北海 | 17:17 | 三水南 | 21:49 | 佛山西 | 22:00 | 广州南 | 22:23 |