车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6486 | 瑞金 | 06:40 | 瑞金 | 06:40 | 于都 | 07:07 | 赣州 | 07:40 |
D6488 | 龙岩 | 06:50 | 瑞金 | 07:46 | 于都 | 08:19 | 赣州 | 08:51 |
D6572 | 福州 | 06:40 | 瑞金 | 10:28 | 于都 | 11:02 | 赣州 | 11:35 |
D6573 | 福州 | 06:40 | 瑞金 | 10:28 | 于都 | 11:02 | 赣州 | 11:35 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 瑞金 | 12:35 | 于都 | 13:02 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 瑞金 | 12:35 | 于都 | 13:02 | 赣州 | 13:35 |
D6582 | 厦门 | 11:47 | 瑞金 | 14:22 | 于都 | 14:55 | 赣州 | 15:32 |
D2358 | 深圳北 | 13:02 | 瑞金 | 18:29 | 于都 | 18:57 | 赣州 | 19:29 |
D6575 | 福州 | 14:19 | 瑞金 | 18:42 | 于都 | 19:10 | 赣州 | 19:41 |
D6578 | 福州 | 14:19 | 瑞金 | 18:42 | 于都 | 19:10 | 赣州 | 19:41 |
D6584 | 厦门 | 16:10 | 瑞金 | 18:52 | 于都 | 19:28 | 赣州 | 20:03 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 瑞金 | 19:08 | 于都 | 19:37 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 瑞金 | 19:08 | 于都 | 19:37 | 赣州 | 20:15 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 瑞金 | 21:43 | 于都 | 22:10 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 瑞金 | 21:43 | 于都 | 22:10 | 赣州 | 22:53 |