车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 如皋南 | 07:46 | 日照西 | 11:00 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 如皋南 | 07:46 | 日照西 | 11:00 | 17:46 | |||
D4212 | 如皋南 | 08:10 | 日照西 | 11:40 | 13:29 | |||
D4213 | 如皋南 | 08:10 | 日照西 | 11:40 | 13:29 | |||
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 如皋南 | 09:04 | 日照西 | 11:47 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 如皋南 | 09:04 | 日照西 | 11:47 | 14:45 | |||
D2160 | 宁波 | 06:27 | 如皋南 | 10:39 | 日照西 | 14:03 | 青岛北 | 15:15 |