车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 济南东 | 13:23 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 日照西 | 10:32 | 济南东 | 13:23 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 日照西 | 11:02 | 济南东 | 13:48 | 太原南 | 17:46 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 济南东 | 15:22 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 济南东 | 15:22 | 济南东 | 15:22 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 日照西 | 17:09 | 济南东 | 19:57 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 日照西 | 17:50 | 济南 | 20:47 | 济南西 | 21:07 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 日照西 | 17:50 | 济南西 | 21:07 | 济南西 | 21:07 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 日照西 | 19:42 | 济南东 | 22:18 | 济南西 | 22:44 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 日照西 | 19:42 | 济南西 | 22:44 | 济南西 | 22:44 |