车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 平阳 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 泉州 | 12:26 | 平阳 | 15:25 | 上海虹桥 | 19:57 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 泉州 | 13:23 | 平阳 | 16:10 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 泉州 | 13:55 | 平阳 | 16:44 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3112 | 深圳北 | 11:53 | 泉州 | 16:02 | 平阳 | 18:51 | 杭州东 | 22:15 |