车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 祁县东 | 07:25 | 临汾西 | 08:32 | 运城北 | 09:27 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 临汾西 | 13:33 | 西安北 | 15:42 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 临汾西 | 15:59 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:26 | 临汾西 | 16:26 | 兰州西 | 21:49 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:10 | 临汾西 | 19:18 | 西安北 | 21:27 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 祁县东 | 18:57 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 祁县东 | 19:19 | 临汾西 | 20:27 | 西安北 | 22:15 |
D9213 | 太原南 | 19:49 | 祁县东 | 20:23 | 临汾西 | 21:33 | 临汾西 | 21:33 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 祁县东 | 20:36 | 临汾西 | 21:51 | 运城北 | 22:38 |