车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9202 | 灵石东 | 07:21 | 祁县东 | 08:01 | 太谷西 | 08:12 | 太原南 | 08:43 |
D5312 | 运城北 | 06:31 | 祁县东 | 08:27 | 太谷西 | 08:38 | 太原南 | 09:07 |
D9218 | 临汾西 | 08:19 | 祁县东 | 09:36 | 太谷西 | 09:47 | 太原南 | 10:18 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 祁县东 | 09:51 | 太谷西 | 10:02 | 忻州西 | 11:17 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 祁县东 | 14:06 | 太谷西 | 14:17 | 太原南 | 14:39 |