车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 青州市北 | 07:09 | 禹城东 | 08:36 | 北京南 | 10:39 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 青州市北 | 12:38 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 青州市北 | 12:38 | 禹城东 | 13:52 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 青州市北 | 13:04 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 青州市北 | 13:04 | 禹城东 | 14:11 | 太原南 | 17:46 |