车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:25 | 青岛 | 07:25 | 藁城南 | 12:42 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:25 | 藁城南 | 12:42 | 17:09 | |||
D1640 | 青岛北 | 11:07 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:50 | 运城北 | 19:15 |
D1641 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:50 | 19:15 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 青岛西 | 11:39 | 藁城南 | 15:29 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 青岛西 | 11:39 | 藁城南 | 15:29 | 17:46 | |||
D1612 | 青岛北 | 13:14 | 青岛北 | 13:14 | 藁城南 | 17:33 | 石家庄 | 18:01 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:45 | 22:49 |