车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6002 | 青岛 | 05:31 | 青岛 | 05:31 | 青州市 | 07:09 | 济南 | 08:30 |
D4960 | 青岛北 | 05:56 | 青岛北 | 05:56 | 青州市北 | 06:59 | 北京南 | 10:39 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青岛北 | 07:50 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青岛北 | 07:50 | 青州市 | 09:27 | 运城北 | 17:09 |
D6082 | 青岛 | 08:54 | 青岛 | 08:54 | 青州市 | 10:34 | 济南 | 11:45 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 青岛西 | 11:15 | 青州市北 | 12:29 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 青岛西 | 11:15 | 青州市北 | 12:29 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 青岛西 | 11:35 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 青岛西 | 11:35 | 青州市北 | 13:02 | 太原南 | 17:46 |
D6038 | 青岛 | 17:01 | 青岛 | 17:01 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D6039 | 青岛 | 17:01 | 青岛 | 17:01 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D6039 | 青岛 | 17:01 | 青岛北 | 17:21 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D6038 | 青岛 | 17:01 | 青岛北 | 17:21 | 青州市 | 18:56 | 济南东 | 20:58 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 青岛西 | 17:45 | 青州市北 | 18:59 | 石家庄 | 22:00 |