车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6002 | 青岛 | 05:31 | 青岛 | 05:31 | 高密 | 06:17 | 济南 | 08:30 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 青岛 | 06:42 | 高密 | 07:28 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 青岛 | 06:42 | 高密 | 07:28 | 兰州西 | 20:06 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青岛 | 07:30 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D9446 | 青岛北 | 07:45 | 青岛北 | 07:45 | 高密北 | 08:13 | 济南西 | 10:08 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青岛北 | 07:50 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青岛北 | 07:50 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 青岛西 | 11:35 | 高密北 | 12:19 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 青岛西 | 11:35 | 高密北 | 12:19 | 太原南 | 17:46 |
D6024 | 青岛 | 12:46 | 青岛 | 12:46 | 高密 | 13:34 | 济南西 | 15:57 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 青岛北 | 13:15 | 高密 | 13:58 | 石家庄 | 18:01 |
D7072 | 青岛 | 15:58 | 青岛 | 15:58 | 高密 | 16:56 | 济南西 | 19:26 |
D6030 | 青岛北 | 17:59 | 青岛北 | 17:59 | 高密 | 18:39 | 潍坊 | 19:08 |