车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2684 | 兰州西 | 06:51 | 秦安 | 08:04 | 宝鸡南 | 09:10 | 西安北 | 10:01 |
D2690 | 兰州西 | 07:56 | 秦安 | 09:09 | 宝鸡南 | 10:08 | 西安北 | 10:59 |
D2658 | 兰州西 | 09:18 | 秦安 | 10:33 | 宝鸡南 | 11:33 | 西安北 | 12:30 |
D2682 | 张掖西 | 09:09 | 秦安 | 13:48 | 宝鸡南 | 14:48 | 西安北 | 15:45 |
D2650 | 西宁 | 12:05 | 秦安 | 14:19 | 宝鸡南 | 15:24 | 西安北 | 16:21 |
D2688 | 西宁 | 12:15 | 秦安 | 14:30 | 宝鸡南 | 15:32 | 西安北 | 16:35 |
D2694 | 西宁 | 13:40 | 秦安 | 15:53 | 宝鸡南 | 16:52 | 西安北 | 17:49 |
D2666 | 兰州西 | 16:13 | 秦安 | 17:26 | 宝鸡南 | 18:26 | 西安北 | 19:23 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 秦安 | 17:45 | 宝鸡南 | 18:45 | 太原南 | 23:02 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 秦安 | 18:59 | 宝鸡南 | 19:58 | 西安北 | 21:02 |
D2674 | 嘉峪关南 | 13:14 | 秦安 | 19:14 | 宝鸡南 | 20:15 | 西安北 | 21:18 |
D2734 | 西宁 | 18:50 | 秦安 | 21:17 | 宝鸡南 | 22:17 | 西安北 | 23:08 |