车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 齐河 | 09:54 | 淄博 | 10:49 | 青岛北 | 12:33 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 齐河 | 12:27 | 淄博北 | 13:08 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 淄博 | 14:16 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 淄博 | 14:16 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 齐河 | 13:44 | 淄博 | 15:09 | 威海 | 18:11 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 齐河 | 18:03 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 齐河 | 18:03 | 淄博 | 19:12 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 齐河 | 18:34 | 淄博 | 19:38 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 齐河 | 18:51 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 齐河 | 18:51 | 淄博 | 19:50 | 青岛北 | 21:27 |