车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 乾县 | 08:31 | 咸阳北 | 08:45 | 西安北 | 09:00 |
D9414 | 彬州东 | 12:05 | 乾县 | 12:29 | 咸阳北 | 12:43 | 西安北 | 13:00 |
D9416 | 彬州东 | 14:30 | 乾县 | 14:53 | 咸阳北 | 15:07 | 西安北 | 15:23 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 乾县 | 15:44 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 乾县 | 15:44 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3534 | 银川 | 12:44 | 乾县 | 16:10 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
D3535 | 银川 | 12:44 | 乾县 | 16:10 | 咸阳北 | 16:24 | 西安北 | 16:40 |
D3550 | 银川 | 15:14 | 乾县 | 18:21 | 咸阳北 | 18:41 | 西安北 | 18:57 |
D3551 | 银川 | 15:14 | 乾县 | 18:21 | 咸阳北 | 18:41 | 西安北 | 18:57 |
D1996 | 银川 | 16:09 | 乾县 | 18:57 | 咸阳北 | 19:11 | 成都东 | 23:18 |
D1997 | 银川 | 16:09 | 乾县 | 18:57 | 咸阳北 | 19:11 | 成都东 | 23:18 |
D9420 | 彬州东 | 19:55 | 乾县 | 20:18 | 咸阳北 | 20:32 | 西安北 | 20:48 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 乾县 | 21:03 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 乾县 | 21:03 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3686 | 银川 | 18:20 | 乾县 | 21:35 | 咸阳北 | 21:49 | 西安北 | 22:05 |
D3687 | 银川 | 18:20 | 乾县 | 21:35 | 咸阳北 | 21:49 | 西安北 | 22:05 |
D9424 | 彬州东 | 21:25 | 乾县 | 21:48 | 咸阳北 | 22:08 | 西安北 | 22:24 |