车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 普者黑 | 08:53 | 广南县 | 09:22 | 广州南 | 15:49 |
D3924 | 昆明南 | 07:50 | 普者黑 | 09:03 | 广南县 | 09:32 | 北海 | 13:50 |
D3921 | 昆明南 | 07:50 | 普者黑 | 09:03 | 广南县 | 09:32 | 北海 | 13:50 |
D8144 | 昆明南 | 08:15 | 普者黑 | 09:35 | 广南县 | 10:11 | 富宁 | 10:37 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 普者黑 | 12:15 | 广南县 | 12:44 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 普者黑 | 12:15 | 广南县 | 12:44 | 广州南 | 19:24 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 普者黑 | 12:50 | 广南县 | 13:26 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 普者黑 | 12:50 | 广南县 | 13:26 | 衡阳东 | 21:31 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 普者黑 | 13:08 | 广南县 | 13:37 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 普者黑 | 13:08 | 广南县 | 13:37 | 广州南 | 20:04 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 普者黑 | 13:29 | 广南县 | 14:06 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 普者黑 | 13:29 | 广南县 | 14:06 | 北海 | 18:14 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 普者黑 | 14:09 | 广南县 | 14:38 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 普者黑 | 14:09 | 广南县 | 14:38 | 广州南 | 21:10 |
D8146 | 昆明南 | 14:15 | 普者黑 | 15:28 | 广南县 | 15:57 | 富宁 | 16:22 |
D3906 | 昆明南 | 14:46 | 普者黑 | 15:59 | 广南县 | 16:28 | 桂林北 | 21:43 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 普者黑 | 19:13 | 广南县 | 19:42 | 南宁东 | 22:25 |
D8148 | 昆明南 | 20:32 | 普者黑 | 21:53 | 广南县 | 22:22 | 富宁 | 22:50 |