车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 莆田 | 08:02 | 罗源 | 09:21 | 杭州东 | 13:43 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 罗源 | 10:35 | 福鼎 | 11:37 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 莆田 | 09:49 | 罗源 | 10:53 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 莆田 | 09:49 | 罗源 | 10:53 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 莆田 | 09:55 | 罗源 | 11:00 | 杭州东 | 15:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 莆田 | 11:29 | 罗源 | 12:41 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 罗源 | 14:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 莆田 | 12:54 | 罗源 | 14:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 罗源 | 14:22 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 莆田 | 13:12 | 罗源 | 14:22 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 罗源 | 16:37 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 罗源 | 18:00 | 杭州东 | 22:28 |
D9192 | 厦门 | 20:16 | 莆田 | 21:53 | 罗源 | 22:57 | 福鼎 | 23:50 |