车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6382 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 福鼎 | 11:37 | 福鼎 | 11:37 |
D6383 | 龙岩 | 07:10 | 莆田 | 09:24 | 福鼎 | 11:37 | 福鼎 | 11:37 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 莆田 | 13:18 | 福鼎 | 15:32 | 福鼎 | 15:32 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 莆田 | 13:51 | 福鼎 | 15:44 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 莆田 | 14:23 | 福鼎 | 16:20 | 上海虹桥 | 21:46 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 福鼎 | 17:36 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 莆田 | 15:26 | 福鼎 | 17:36 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 莆田 | 16:46 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |
D3212 | 厦门北 | 17:01 | 莆田 | 17:58 | 福鼎 | 20:04 | 湖州 | 23:30 |
D9192 | 厦门 | 20:16 | 莆田 | 21:53 | 福鼎 | 23:50 | 福鼎 | 23:50 |