车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 平阳 | 10:19 | 乐清东 | 10:58 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3172 | 福州 | 09:29 | 平阳 | 11:18 | 乐清东 | 11:59 | 杭州东 | 14:40 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 平阳 | 15:41 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 平阳 | 15:41 | 乐清 | 16:16 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 平阳 | 16:12 | 乐清 | 16:47 | 南通 | 22:18 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 平阳 | 16:46 | 乐清 | 17:28 | 上海虹桥 | 21:46 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 平阳 | 16:46 | 乐清东 | 17:40 | 上海虹桥 | 21:46 |